ECOLE DE FOOTBALL ( prévisions calendrier fin de saison )
AVRIL
6 : u 6 à 9 super plateau à Vic Fezensac
u 11 championnat à Beaumarchès
u 13 finales coupe du Gers à Auch toute la journée
13 : u 7 plateau à ?
u 13 championnat à Lectoure
20 : u 13 championnat à Saramon
27 : u 9 et 11 tournoi toute la journée à Aire sur Adour
MAI
1er : toute la journée, tournoi à Plaisance du Gers pour tous
4 : u 11 championnat àRiscle
11 : u 7 plateau à ?
[size=12 ]u 11 championnat au Houga
18 : u 9 plateau à ?
25 : super plateau u 7 et 9 à ?
[size=12 ]u 13 championnat à [/size]Castera Verduzan
JUIN
1er : u 9 tournoi toute la journée à Bordes (
65 )
u 11 championnat à Beaumarchès
[size=12 u 13 championnat à [/size]Lectoure
: journée nationale des débutants ( u 9 à 11 ) à Auch ou Mirande
size=12]22 : [/size]u 9 tournoi toute la journée à Larra ( 31 ) [size=12]
u 11 et 13 tournoi toute la journée à Saint Paul les Dax ( 40 )
( calendrier publié sous réserve de modifications indépendantes de notre volonté )
L'Ecole de foot poursuivra ses activités le mercredi jusqu'à ces dates inclues.
ECOLE DE FOOTBALL( prévisions calendrier fin de saison )
AVRIL
6 : u 9 plateau à ?
u 11 championnat àBeaumarchès
13 : u 7 plateau à ?
u 13 championnat à Lectoure
20 : u 13 championnat à Saramon
27 : u 9 et 11 tournoi toute la journée à Aire sur Adour
MAI
1er : toute la journée, tournoi à Plaisance du Gers pour tous
4 : u 11 championnat àRiscle
11 : u 7 plateau à ?
u 11 championnat au Houga
18 : u 9 plateau à ?
25 : super plateau u 7 et 9 à ?
u 13 championnat à Castera Verduzan
JUIN
1er : u 9 tournoi toute la journée à Bordes ( 65 )
u 11 championnat à Beaumarchès
u 13 championnat à Lectoure
8 : journée nationale des débutants ( u 9 à 11 ) à Auch ou Mirande
22 : u 9 tournoi toute la journée à Larra ( 31 )
23 : u 11 et 13 tournoi toute la journée à Saint Paul Les Dax ( 40 )
( calendrier publié sous réserve de modifications indépendantes de notre volonté )
L'Ecole de foot poursuivra ses activités le mercredi jusqu'à ces dates inclues.
ECOLE DE FOOTBALL( prévisions calendrier fin de saison )
AVRIL
6 : u 9 plateau à ?
u 11 championnat àBeaumarchès
13 : u 7 plateau à ?
u 13 championnat à Lectoure
20 : u 13 championnat à Saramon
27 : u 9 et 11 tournoi toute la journée à Aire sur Adour
MAI
1er : toute la journée, tournoi à Plaisance du Gers pour tous
4 : u 11 championnat àRiscle
11 : u 7 plateau à ?
u 11 championnat au Houga
18 : u 9 plateau à ?
25 : super plateau u 7 et 9 à ?
u 13 championnat à Castera Verduzan
JUIN
1er : u 9 tournoi toute la journée à Bordes ( 65 )
u 11 championnat à Beaumarchès
u 13 championnat à Lectoure
8 : journée nationale des débutants ( u 9 à 11 ) à Auch ou Mirande
22 : u 9 tournoi toute la journée à Larra ( 31 )
23 : u 11 et 13 tournoi toute la journée à Saint Paul Les Dax ( 40 )
( calendrier publié sous réserve de modifications indépendantes de notre volonté )
L'Ecole de foot poursuivra ses activités le mercredi jusqu'à ces dates inclues.